Кресла-качалки-эксклюзивная мебель для дома

Кресла-качалка всегда ассоциируются у людей с аристократичными посиделками у камина с газетой, трубкой и бокалом хорошего выдержанного вина. Есть в этом предмете мебели особый шарм, создающий в доме уникальную атмосферу. Если и вы тоже хотите купить кресло-качалку, обратите внимание на предложения в нашем интернет-магазине. Здесь точно найдется то, что вам нужно.

Что же нужно знать перед покупкой?

  1. Корпус кресла-качалки изготавливается из массива дерева. Он прочный и долговечный, но вся конструкция довольно массивная.
  2. Максимально допустимая нагрузка для большинства моделей кресел – до 150 кг.
  3. Цвета и текстуры обивки могут быть самыми разными, а при желании в будущем обивку можно будет сменить.

Мы рекомендуем заказать кресло-качалку всем, кто особенно ценит комфорт. Вы удивитесь насколько приятнее сидеть в нем, чем в обычном домашнем кресле. Даже с различными новомодными функциями типа массажа и подогрева. Проверенную классику ничто не заменит.

Благодаря большому ассортименту товаров, цветов и форм каждый клиент найдет вариант для себя. Тот, который будет удобным и полностью соответствует интерьеру вашего жилья.

Ууличные качели для дачи Кресла качалки для дачи Подвесные кресла качалки Садовое кресло качалка Качели с тентом Качели с навесом для дачи Качели с навесом для сада
На верх